г. Сургут, ул. Сосновая, 12, база Газстрой, оф. 14
Написать нам в WhatsApp

Пенополиуретановая изоляция для труб

Автор
Пересунько В.В.
56
2 мин

Пенополиуретаном (ППУ) называется синтетический полимерный материал, который обладает прочностью, устойчивостью к коррозии, низкой теплопроводностью. Сочетание этих свойств делает пенополиуретановую изоляцию труб незаменимой в строительстве трубопроводов, транспортирующих жидкости и газы. 

Как купить пенополиуретановую изоляцию труб

В нашей компании можно купить пенополиуретановую изоляцию труб по низким ценам. Чтобы оформить заказ, позвоните по тел. +7 (3462) 555-400, отправьте письмо на E-mail или заполните форму обратной связи.

Статьи по теме

Цилиндры кашированные

Кашированные фольгой цилиндры – это изделия цилиндрической формы из базальтовой изоляции, состоящие из 1-2 или более сегментов. Являются самостоятельным элементом для установки на трубопроводы с целью повышения их теплоизоляции

Трубный утеплитель

Трубный утеплитель позволяет успешно бороться с минусовыми и плюсовыми перепадами температур. Для того чтобы купить подходящий материал для вашего трубопровода, следует учесть несколько параметров

Теплоизоляция для труб

Для снижения теплопотерь в трубопроводах используются различные материалы: цилиндры из базальтовой и минеральной ваты, теплоизоляционная скорлупа, пенополиуретан. Именно последний считается одним из лучших вариантов теплоизоляции для труб.