г. Сургут, ул. Сосновая, 12, база Газстрой, оф. 14
Написать нам в WhatsApp

Кран шаровый

Автор
Пересунько В.В.
114
5 мин.
Кран шаровый ду

Кран шаровый — запорный механизм, предназначенный для быстрого перекрытия потока жидкости или газа в трубопроводе. Изготовленный из качественных, износостойких материалов, он характеризуется длительным сроком службы и отличными эксплуатационными свойствами. Купить краны шаровые в Сургуте по выгодным ценам можно в нашей компании. Мы предлагаем изделия различных видов и из разных материалов. Подробная информация об ассортименте представлена в каталоге.

Производство шаровых кранов

Шаровые краны отличает

  • небольшой вес;

  • низкое гидравлическое сопротивление;

  • высокая герметичность;

  • отличные эксплуатационные свойства и возможность монтажа в сложных условиях.

Производство шаровых кранов, несмотря на простоту конструкции, требует высокоточного оборудования. Нарушение технологии приводит к несоблюдению стандартов, что негативно отражается на качестве запорной арматуры. Использование современных товарных станков на нашем предприятии позволяет гарантировать точность ДУ шаровых кранов. Высокоточные фрезерные станки обеспечивают филигранное исполнение мелких деталей и отсутствие шероховатостей поверхностей.

Заказать краны шаровые в Сургуте

Вам необходимы для монтажа трубопроводов качественные шаровые краны — свяжитесь с нашими менеджерами. Квалифицированные специалисты дадут рекомендации по выбору, расскажут об условиях оплаты и доставки.

Статьи по теме

Цилиндры кашированные

Кашированные фольгой цилиндры – это изделия цилиндрической формы из базальтовой изоляции, состоящие из 1-2 или более сегментов. Являются самостоятельным элементом для установки на трубопроводы с целью повышения их теплоизоляции

Трубный утеплитель

Трубный утеплитель позволяет успешно бороться с минусовыми и плюсовыми перепадами температур. Для того чтобы купить подходящий материал для вашего трубопровода, следует учесть несколько параметров

Теплоизоляция для труб

Для снижения теплопотерь в трубопроводах используются различные материалы: цилиндры из базальтовой и минеральной ваты, теплоизоляционная скорлупа, пенополиуретан. Именно последний считается одним из лучших вариантов теплоизоляции для труб.